Послание Йоко Оно сторонникам Amnesty International

Дорогой сторонник Amnesty International!

У меня есть заветное желание, и в твоих силах помочь его осуществить.

Девятого октября исполнится 70 лет со дня рождения Джона Леннона. Как всегда, в день рождения Джона я желаю мира. Для меня стремление к миру - это защита прав таких отважных людей, как лауреат Нобелевской премии <a href=Аун Сан Су Чжи.

Су Чжи воодушевляет меня на борьбу за права человека, даже когда препятствия на этом пути кажутся непреодолимыми. Из последних 20 лет 14 она неофициально содержится под стражей, но при этом по-прежнему вдохновляет народ Мьянмы идеей мира, любви и свободы.

Amnesty International выступает в первых рядах с требованием освободить Су Чжи и ещё 2100 политических заключённых, томящихся сегодня за решёткой в Мьянме.

Мы не успокоимся, пока они не выйдут на свободу. Именно поэтому я люблю Amnesty International и горжусь тем, что состою в этой организации.

Помогите сделать так, чтобы моё желание мира, любви и свободы сбылось. Вступайте в Amnesty International и станьте её членом вместе со мной.

У Джона и Amnesty была общая цель: изобличать зло и отстаивать права людей.

Не сомневаюсь, что если бы Джон был жив, он был бы благодарен за работу Amnesty. В мире нет более преданного защитника прав узников совести и жертв пыток, угнетённых и униженных. Нет более влиятельного правозащитного движения.

С помощью таких людей, как вы, Amnesty International стала упорным и неутомимым защитником человечества. Вступив в организацию сегодня, вы поможете Amnesty International передать свечу надежды новому поколению, чтобы её яркий свет никогда не погас.

Вступайте прямо сейчас!

Мир вам!

Йоко Оно

#Amnesty International #искусство за права человека #музыка #Новости движения